Все новости

Новости спорта

В Братске прошел традиционный турнир по настольному теннису, посвященный памяти В. Лагерева

В 24-ом турнире 25-26 марта принимали участие спортсмены из разных городов: Красноярск, Барнаул, Абакан, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск, Шелехов, Железногорск-Илимский и др., а также представители г. Усть-Кута.

Всего принимало участие более 100 спортсменов. Соревнования проходили одновременно на 12 теннисных столах в разных возрастных категориях.

Серебряным призером в своей возрастной категории среди женщин, уступив только кандидатке в мастера спорта из Братска Е. Касяник, стала представитель команды МКУ «СОЦ» Оксана Жернакова. Это достойный результат для такого уровня соревнований.

В своей возрастной категории в шаге от призового места стал В. Приск, который занял четвертое место, оставив позади себя 20 человек.

Неплохой результат в своей возрастной категории 70 лет и выше показал ветеран усть-кутского настольного тенниса Анатолий Касаткин, который занял пятое место.

На следующий день в этом же зале проходило первенство г. Братска по настольному теннису среди юношей. Всего принимало участие около 120 участников. Неплохой результат показал наш юный участник, воспитанник тренера М. Носкова, Матвей Попов. В результате упорной борьбы ему удалось войти в суперфинал, где он занял 9 место.

По информации Спортивно-оздоровительного центра города Усть-Кута.