Устькутяне жалуются на мусор за виадуком в Карпово
В редакцию обратились подписчики. Уже второй год подряд пустырь за виадуком в Карпово захламляют мусором. И дело не в том, что кто-то это делает намеренно — сюда зимой вывозили снег, а вместе с ним и весь скрытый мусор. Снег растаял, и теперь отходы лежат на виду.
«В прошлом году территорию после таяния снега убрали и отчитались. В этом году — всё по новой. Привезли снег, он растаял, а под ним мусор. И никому дела нет», — рассказывают очевидцы.
Это, конечно, не самые страшные виды в Усть-Куте. Однако если в городе мусор на виду и есть шанс, что его уберут, то в пригороде — уже маловероятно.
Жители устали наблюдать одну и ту же картину каждую весну. Надеются, что после очередных жалоб ситуация изменится и их надежды на чистоту не растают вместе со снегом.
«В прошлом году территорию после таяния снега убрали и отчитались. В этом году — всё по новой. Привезли снег, он растаял, а под ним мусор. И никому дела нет», — рассказывают очевидцы.
Это, конечно, не самые страшные виды в Усть-Куте. Однако если в городе мусор на виду и есть шанс, что его уберут, то в пригороде — уже маловероятно.
Жители устали наблюдать одну и ту же картину каждую весну. Надеются, что после очередных жалоб ситуация изменится и их надежды на чистоту не растают вместе со снегом.
Подписаться на Филин в соцсетях:
Филин в МАХ (канал)
Филин в MAX (чат)
ВКонтакте
ВКонтакте (канал)
Одноклассники
Телеграм
Телеграм-чат
Филин в МАХ (канал)
Филин в MAX (чат)
ВКонтакте
ВКонтакте (канал)
Одноклассники
Телеграм
Телеграм-чат