Жители Усть-Кута поддержали военнослужащих на благотворительных концертах
В День народного единства в Усть-Куте прошли праздничные благотворительные концерты, которые объединили зрителей не только для развлечения, но и для доброго дела. Мероприятия состоялись в трех домах культуры — РКДЦ «Магистраль», ДК «Речники» и ДК «Мостостроитель».
Творческие коллективы подготовили разнообразную патриотическую программу, которая включала вокальные и хореографические номера. Выступления артистов наполнили сердца зрителей гордостью и единством. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.
По итогам всех концертов удалось собрать 65.500 рублей, которые будут переданы в фонд помощи военнослужащим из Усть-Кутского района и их семьям.