Все новости

Новости спорта

Усть-кутские волейболистки заняли призовые места на Открытом первенстве в Братске

С 9 по 10 декабря в городе Братске проводилось Открытое первенство города Братска и спортивной школы «Рекорд» по волейболу среди девушек 14-15 лет и 11-13 лет. Всего было по 10 команд в каждой группе.

Команда «Орион» заняла почётное 5 место в возрастной группе 14-15 лет. «Звёздочка-1» играла в возрастной группе 11-13 лет. В последний день команда сыграла подряд четыре игры и на последнем дыхании вырвала 3 место у команды «Рекорд» города Братска. «Звёздочка-2» стала 6 в той же категории, проиграв со счётом 2:1.

Лучшим игроком турнира стала обучающаяся спортивного отделения «Волейбол» Спортивной школы №1 Ника Минорина.

В турнире принимали участие спортсменки под руководством тренеров Константина Матвеева и Светланы Матвеевой: Полина Сиротина, Дарья Шубина, София Балакирева, Алина Евсеенко, Алиса Вологжина, Настя Ахундова, Дарья Лобачёва, Дарья Вирт, Мария Круглякова, Алиса Мурзина, Ника Минорина, Диана Давыденко, Анастасия Василовская, Екатерина Смирнова, Полина Тудвасева, Анна Березина, Вероника Ларичева, Александра Шишкина, Екатерина и Маргарита Гридневы, Варвара Куценко.

Информация и фото из группы ВКонтакте МБУ ДО «Спортивная школа СОЦ».