В Усть-Куте студенты собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО
Иркутский гуманитарно-технический колледж (г. Усть-Кут) присоединился к акции «Осенний прорыв 2024». Администрация колледжа в лице Зубец Н.П., Матвеевой Т.В., Чупровой И.В, Косыгиной Г.В., Лариной А.А., студенты и их родители в рамках ежегодного проекта «Своих не бросаем» собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО.
Учащиеся активно собирали посылки и наполняли их продуктами. Студенты с душевной теплотой писали письма солдатам, выражая слова поддержки, благодарности и пожелания скорейшего возвращения домой. Эта акция стала символом заботы и поддержки героев. Посылки будут отправлены в ближайшее время на передовую.
Информация и фото из группы ВКонтакте волонтеров УКМО.