Все новости

Новости спорта

Открытый Кубок города по волейболу прошёл в Усть-Куте

28-29 октября в спортивном зале «Водник» прошёл открытый Кубок города по волейболу. В женском зачёте принимали участие три команды: «Успех», «Искра», «Феникс».

Команда «Искра» обыграла всех со счётом 3:0 и уверенно вышла на первое место. По результатам соревнований второе место взяла команда «Феникс», а третье — «Успех».

В мужском зачёте было семь команд: «Бирюса», «Иркутский завод полимеров», «Союз», «Лена», «Фортуна», «Темп», «Сибиряк». В первом полуфинале «Фортуна» уступила команде «Бирюса» со счётом 0:2. Во втором полуфинале спортсмены команды «Лена» выиграли «ИЗП» со счётом 2:0. В борьбе за третье место команда «Фортуна» вырвала победу у «ИЗП» со счётом 2:0.

В финальной борьбе «Лена» стала победителем Кубка города, а спортсмены команды «Бирюса» стали серебряными призёрами.

Информация и фото из группы ВКонтакте МБУ ДО «Спортивная школа СОЦ».