Все новости

Пряники для бойцов

Студенты Усть-Кутского промышленного техникума провели мастер-класс

25 января в школе №4 прошёл муниципальный слёт волонтёров Усть-Кутского района. В целях профориентационной работы со школьниками преподаватель по профессии повар-кондитер Инна Кулешова и обучающиеся группы 32-ПК провели мастер-класс «Глазирование медовых пряников сырцовой глазурью».

Ребята украсили пряники в цветах национального триколора. В дальнейшем их передадут бойцам на передовую. Об этом сообщается в соцсетях промышленного техникума. Пряники стали не только символом поддержки, но и хорошим примером того, как можно сочетать творчество и добрые дела.

Фото Усть-Кутского промышленного техникума.

Подписаться на Филин в соцсетях:
Телеграм
Телеграм-чат
ВКонтакте
Одноклассники
Чат для обсуждения новостей Viber
РАЙОН ДОБРОНОВОСТИ