В Усть-Кутском районе появилось три автомобиля для врачей
Недавно губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медицинской организации региона. Усть-Кутская районная больница получила сразу три машины.
Автомобили очень нужны — их отправят в поселки Ния, Верхнемарково и Янталь. Новый транспорт поможет врачам быстрее и удобнее добираться до пациентов, улучшая качество медицинской помощи.
Еще одним радостным событием стало присвоение почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Иркутской области» фельдшеру из посёлка Звездный Ирине Поповой.
Недавно губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медицинской организации региона. Усть-Кутская районная больница получила сразу три машины.
Автомобили очень нужны — их отправят в поселки Ния, Верхнемарково и Янталь. Новый транспорт поможет врачам быстрее и удобнее добираться до пациентов, улучшая качество медицинской помощи.
Еще одним радостным событием стало присвоение почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Иркутской области» фельдшеру из посёлка Звездный Ирине Поповой.
Поздравляем Ирину Александровну и желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых достижений в работе!
Информация и фото из телеграм-канала мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова.
Подписаться на Филин в соцсетях:
Телеграм
Телеграм-чат
ВКонтакте
Одноклассники
Подписаться на Филин в соцсетях:
Телеграм
Телеграм-чат
ВКонтакте
Одноклассники