Все новости

Новые возможности

В Усть-Кутском районе появилось три автомобиля для врачей

Недавно губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медицинской организации региона. Усть-Кутская районная больница получила сразу три машины.

Автомобили очень нужны — их отправят в поселки Ния, Верхнемарково и Янталь. Новый транспорт поможет врачам быстрее и удобнее добираться до пациентов, улучшая качество медицинской помощи.

Еще одним радостным событием стало присвоение почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Иркутской области» фельдшеру из посёлка Звездный Ирине Поповой.
Поздравляем Ирину Александровну и желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых достижений в работе!
Информация и фото из телеграм-канала мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова.

Подписаться на Филин в соцсетях:
Телеграм
Телеграм-чат
ВКонтакте
Одноклассники
РАЙОН