Усть-кутские боксёры завоевали 8 медалей на межрайонном турнире в Магистральном
С 22 по 24 мая в посёлке Магистральный прошёл межрайонный открытый турнир по боксу памяти тренера Казачинско-Ленского района Николая Николаевича Зарубина. В соревнованиях приняли участие около 120 человек.
Спортивную школу №1 представляли 11 воспитанников. Итог — восемь призовых мест.
Воспитанники тренера Анастасии Петровой: · Красноштанов Денис — 1 место · Кузьмин Егор — 1 место · Савельев Андрей — 2 место ·Шинкарев Егор — 1 место ·Шмелев Алексей — 3 место ·Зеленин Игнатий — 1 место ·Бокан Леонид — 3 место ·Руденко Михаил — 1 место
Воспитанники тренера Евгения Какорина: ·Новобранов Роман — 3 место ·Смирнягин Юрий — 2 место ·Голотенко Лев — 1 место
Кроме того, в номинации «За лучшую технику» в возрастной категории 2014 года был награждён Красноштанов Денис сообщает Спортивная школа №1 в соцсетях.
Поздравляем боксёров и их тренеров с отличными результатами! Гордимся вами!