Все новости

Новости спорта

Усть-кутские боксёры завоевали 8 медалей на межрайонном турнире в Магистральном
С 22 по 24 мая в посёлке Магистральный прошёл межрайонный открытый турнир по боксу памяти тренера Казачинско-Ленского района Николая Николаевича Зарубина. В соревнованиях приняли участие около 120 человек.

Спортивную школу №1 представляли 11 воспитанников. Итог — восемь призовых мест.

Воспитанники тренера Анастасии Петровой:
· Красноштанов Денис — 1 место
· Кузьмин Егор — 1 место
· Савельев Андрей — 2 место
·Шинкарев Егор — 1 место
·Шмелев Алексей — 3 место
·Зеленин Игнатий — 1 место
·Бокан Леонид — 3 место
·Руденко Михаил — 1 место

Воспитанники тренера Евгения Какорина:
·Новобранов Роман — 3 место
·Смирнягин Юрий — 2 место
·Голотенко Лев — 1 место

Кроме того, в номинации «За лучшую технику» в возрастной категории 2014 года был награждён Красноштанов Денис сообщает Спортивная школа №1 в соцсетях.

Поздравляем боксёров и их тренеров с отличными результатами! Гордимся вами!
Подписаться на Филин в соцсетях:
Филин в МАХ (канал)
Филин в MAX (чат)
ВКонтакте
ВКонтакте (канал)
Одноклассники
Телеграм
Телеграм-чат
РАЙОН