Все новости

Отважным людям

Бойцов из Усть-Кута наградили медалями за мужество и самоотверженность

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев лично вручил награды военнослужащим, проявившим мужество и самоотверженность в ходе выполнения боевых задач. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

Награды получили семь человек – это военнослужащие из Иркутска, Усть-Кута и Усть-Ордынского Бурятского округа. Сибирякам вручены медали Суворова, «За отвагу» и «За спасение погибавших». Кроме того, бойцы получили именные часы с гравировкой и приятные подарки.

Игорь Кобзев также отметил, что делегация из Иркутской области посетила Луганскую Народную Республику. Коллеги осмотрели объекты города Кировска, которые восстанавливаются при поддержке региона. С жителями города обсудили первоочередные вопросы, требующие внимания.

Фото из телеграм-канала Игоря Кобзева.

Подписаться на Филин в соцсетях:
Телеграм Усть-Кут
Телеграм Иркутск
ВКонтакте
Одноклассники
Чат для обсуждения новостей Viber
2024-08-06 11:18 РАЙОН