Бойцов из Усть-Кута наградили медалями за мужество и самоотверженность
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев лично вручил награды военнослужащим, проявившим мужество и самоотверженность в ходе выполнения боевых задач. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.
Награды получили семь человек – это военнослужащие из Иркутска, Усть-Кута и Усть-Ордынского Бурятского округа. Сибирякам вручены медали Суворова, «За отвагу» и «За спасение погибавших». Кроме того, бойцы получили именные часы с гравировкой и приятные подарки.
Игорь Кобзев также отметил, что делегация из Иркутской области посетила Луганскую Народную Республику. Коллеги осмотрели объекты города Кировска, которые восстанавливаются при поддержке региона. С жителями города обсудили первоочередные вопросы, требующие внимания.