Все новости

Наши снова лучшие

Усть-кутские спортсмены взяли золото на областном чемпионате по жиму лёжа
23-24 мая в Иркутске прошёл чемпионат Иркутской области по жиму лёжа. Наш город представляли Станислав Осетров и Михаил Водяхо.

Станислав Осетров — тренер-преподаватель спортивной школы №1 — своим примером вдохновляет воспитанников. Он занял 1 место в своей возрастной группе (ветераны М1) в категории до 66 кг.

Михаил Водяхо в категории до 59 кг также стал первым с результатом 150 кг. Кроме того, он обновил личный рекорд, пожав 160 кг, но эта попытка не была засчитана из-за технической ошибки.

Редакция «Филина» поздравляет Станислава и Михаила с отличными результатами! Желаем новых рекордов и уверенных побед!
Подписаться на Филин в соцсетях:
Филин в МАХ (канал)
Филин в MAX (чат)
ВКонтакте
ВКонтакте (канал)
Одноклассники
Телеграм
Телеграм-чат
2026-05-29 03:36 РАЙОН